서버 트랜시버

BladeSystem용 고성능 QSFP+ 트랜시버가 필요하십니까? HPE BladeSystem c클래스 QSFP+ 트랜시버는 향상된 성능과 고밀도 애플리케이션을 위한 최대 4x10Gb/s의 데이터 속도를 지원하는 4개의 독립적인 전송 및 수신 채널이 포함된 전이중 광학 모듈을 제공합니다.

특징

10.3Gb/s로 4레인 지원.

SR4용 OM3 MMF에서 최대 100m 및 OM4 MMF에서 150m, LR4용 SMF에서 최대 10km까지 링크 거리를 지원합니다.

SR4/CSR4는 1.5W의 최대 소비 전력 미만, LR4는 3.5W 미만입니다.

40GbE 또는 4개의 10GbE 링크 집계를 위해 사용될 수 있습니다.

MPO 커넥터(SR4) 또는 LC 커넥터(LR4).

  • *
    가격은 현지 리셀러에 따라 차이가 있을 수 있습니다.