서버 트랜시버

비트당 전반적인 비용을 절감하여 100Gb 트랜시버 연결을 배포할 수 있다면 어떻게 하시겠습니까? HPE 100Gb QSFP28 트랜시버는 데이터 센터에서 증가하는 대역폭 요구를 충족시키도록 설계되었습니다. 100Gb 성능으로 높은 속도를 달성하는 데 필요한 포트 밀도와 하드웨어 구성 요소의 개수를 줄일 수 있습니다. 비트당 비용을 절감할 수 있는 HPE 100Gb QSFP28 트랜시버는 상호 연결에서 Capex 및 Opex 전송을 현저히 줄일 수 있습니다. 표준 MPO 커넥터를 통해 광케이블을 연결하면 다중 모드 파이버를 통해 최대 100m의 연결을 수행할 수 있습니다.

특징

HPE 100Gb QSFP28 MPO SR4 100m 트랜시버에는 각 방향에 4개의 광 레인이 포함되어 각각 25Gb에서 작동됩니다.

다중 모드 파이버 케이블을 연결할 수 있는 MPO 커넥터

OM3 및 OM4 다중 모드 파이버에서 100Gb/초로 각각 최대 70m 및 100m의 링크를 사용할 수 있습니다.

BER(Bit-error Rate)이 10-15보다 낮습니다.

3.3V 전원 공급 장치.

  • *
    가격은 현지 리셀러에 따라 차이가 있을 수 있습니다.