Saltar al contenido principal

ALMACENAMIENTO :

1 Resultado

Anterior Página 1 de 1 Siguiente
  • Especificaciones
    • Puertos
      SFP, QSFP28
    • Tipo de conector
      LC, MPO
    • Longitud de onda
      Según el tipo de transceptor
    • Tipo de cable
      OM3, OM4
    • Tipo de fibra
      Modo único o múltiple