Server Transceivers

规格

技术规格

端口

  • 1 个 LC 10-GbE 端口 (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR)
    双工: 仅全双工

连接器类型

  • LC

波长

  • 850 纳米

收发器外形

  • SFP+

连接线类型

  • 直径为 62.5/125 微米或 50/125 微米(纤芯/包层)的渐变型、低金属含量多模光纤,分别符合 ITU-T G.651 和 ISO/IEC 793-2 Type A1b 或 A1a 标准

光纤类型

  • 多模

距离上限

  • 2-26 米带 62.5 微米多模电缆(@ 160 MHz*千米)、2-33 米带 62.5 微米多模电缆(@ 200 MHz*千米)、2-66 米带 50 微米多模电缆(@ 400 MHz*千米)、2-82 米带 50 微米多模电缆(@ 500 MHz*千米)、2-300 米带 50 微米多模电缆(@ 2000 MHz*千米)
  • *
    价格可能因当地经销商而异。