Ir para o conteúdo principal

ARMAZENAMENTO : Transceptores de armazenamento

1 resultado

Voltar Página 1 de 1 Avançar
  • Especificações
    • Portas
      SFP, QSFP28
    • Tipo de conector
      LC, MPO
    • Comprimento de onda
      Baseada no tipo de transceptor
    • Tipo de cabo
      OM3, OM4
    • Tipo de fibra
      Modo simples ou multimodo