Emetteurs-récepteurs de stockage

Spécifications

Spécifications techniques

Description détaillée du produit

Câble en cuivre à connexion directe HPE 400Gb QSFP-DD vers 4xQSFP28 2 m

Ports

  • QSFP-DD vers 4x QSFP28

Type de connecteur

  • DAC

Longueur d'onde

  • DAC

Facteur de forme de l'émetteur-récepteur

  • DAC enfichable

Type de câble

  • DAC QSPFP-DD

Type de fibre optique

  • Multimode

Distance maximale

  • 2 m

Dimensions du produit (mesure métrique)

  • 46 (L) x 38 (l) x 20 (H) cm

Poids

  • 0,43 kg