Emetteurs-récepteurs de stockage

Spécifications

Spécifications techniques

Type de connecteur

  • LC

Longueur d'onde

  • 850 nm

Facteur de forme de l'émetteur-récepteur

  • Emetteur-récepteur enfichable

Type de câble

  • Utilise OM3/OM4 LC

Type de fibre optique

  • Multimode

Distance maximale

  • 100 m OM4 70 m OM3

Dimensions du produit (mesure métrique)

  • 10.5 (L) x 7.2 (l) x 1.6 (H) cm

Poids

  • 0.076 kg