Emetteurs-récepteurs de stockage

Spécifications

Spécifications techniques

Ports

  • SFP+, SPF28, SFP56, QSFP+, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD

Type de connecteur

  • MPO12

Longueur d'onde

  • 850 m

Facteur de forme de l'émetteur-récepteur

  • Emetteur-récepteur enfichable

Type de câble

  • MPO12

Type de fibre optique

  • Multimode

Distance maximale

  • 100 m OM4 70 m OM3

  • 200 Go

Dimensions du produit (mesure métrique)

  • 13 (L) x 4.1 (l) x 1.7 (H) cm

Poids

  • 0.076 kg

Garantie

  • Les informations contenues dans ce document sont susceptibles d'être modifiées sans préavis. Les seules garanties pour les produits et services HPE sont celles stipulées dans les déclarations formelles de garantie accompagnant lesdits produits et services. Les informations contenues dans ce document ne constituent en aucun cas une garantie supplémentaire. HPE décline toute responsabilité en cas d’erreurs ou d’omissions techniques ou rédactionnelles constatées dans ce document.