Emetteurs-récepteurs de stockage

Spécifications

Spécifications techniques

Description détaillée du produit

Câble en cuivre à connexion directe HPE 200GbE QSFP56 vers 2xQSFP56 - 2.5 m

Ports

  • QSFP56 vers 2x QSFP56

Type de connecteur

  • DAC

Longueur d'onde

  • DAC

Facteur de forme de l'émetteur-récepteur

  • DAC enfichable

Type de câble

  • 1 x 2 DAC

Type de fibre optique

  • Multimode

Distance maximale

  • 2,5 m

Dimensions du produit (mesure métrique)

  • 39.5 (L) x 25 (l) x 3 (H) cm

Poids

  • 0.334 kg