Accéder au contenu principal

STOCKAGE : Émetteurs-récepteurs pour stockage

1 résultat

Précédent Page 1 sur 1 Suivant
    • Ports
      SFP+, SPF28, SFP56, QSFP+, QSFP28, QSFP56
    • Type de connecteur
      LC ou MPO
    • Longueur d'onde
      850 nm et 1 310 nm
    • Type de câble
      Utilise des câbles LC ou MPO OM3/OM4
    • Type de fibre optique
      Multimode ou monomode