Emetteurs-récepteurs pour serveur

Spécifications

Spécifications techniques

Ports

  • port QSFP28 duplex LC

Type de connecteur

  • LC en mode duplex

Longueur d'onde

  • 850 nm/900 nm

Facteur de forme de l'émetteur-récepteur

  • QSFP28

Type de câble

  • Câble en fibre optique

Type de fibre optique

  • Multimode

Distance maximale

  • 150 m

Dimensions du produit (mesure métrique)

  • 9,5 x 19,99 x 3,99 cm

Poids

  • 0,08 kg
  • *
    Les prix peuvent varier selon le revendeur local.